Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 1 » Последний звонок!
09:35
Последний звонок!

23 мая 2015 года в школе прошел праздник Последнего звонка. На торжественной линейке присутствовали почетные гости: заместитель руководителя Администрации Клинского муниципального района – В.В. Кондратьев, начальник Управления образования Администрации Клинского муниципального района - Е.В. Завальнюк, педагогический коллектив и сотрудники школы, выпускники и родители.

Со словами напутствия обратилась к ребятам начальник Управления образованием Администрации Клинского муниципального района Е.В. Завальнюк, она пожелала выпускникам не бояться трудностей, быть уверенными в себе. В.В. Кондратьев, бывший выпускник школы №8, а ныне заместитель Главы Администрации Клинского муниципального района пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов. Директор МОУ-СОШ №8 зачитала приказ о допуске Выпускников к Государственной итоговой аттестации. В адрес выпускников прозвучало много теплых слов от родителей и гостей праздника.

В завершении торжественной линейки учащиеся 11 и 9-х классов выпустили в небо воздушные шары с надеждой на удачу и исполнение желаний.

Просмотров: 381 | Добавил: klin8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]